Ersatz für Laptop Auto AdapterErsatz für FUJITSU Laptop Auto Adapter › Ersatz für VGN-S18GP Adapter
Ersatz für FUJITSU VGN-S18GP Laptop Auto Adapter
FUJITSU VGN-S18GP Laptop Auto Adapter
Für eine grössere Darstellung
klicken Sie auf das Bild.
Abbildung ähnlich
Input Volts:12V-13.5V
Output Volts:18V-20V
Operation Temperature:0°C ~ +40°C
Storage Temperature:-40° C ~ +85° C
Relative Humidity:5% ~ 95%RH (non-condensing)